Кто звонил с +74997046545?
Если Вам звонили с номера +74997046545 или 84997046545 и вы не знаете кто это был, то ознакомьтесь с информацией на данной странице.
В сервисе представлены отзывы от реальных людей, которым тоже звонили с номера 8 (499) 704-65-45, а также данные оператора и регион абонента.
| Рейтинг номера: | 1/5 |
| Отзывов: | 2 |
Оператор номера 84997046545
Оператор ОАО "МТТ" в регионе г. Москва обслуживает номер +74997046545 и еще 20000 других.
Варианты написания номера +7 (499) 704-65-45
Другие варианты написания этого номера: 8 (499) 704-65-45, 4997046545, +74997046545, +7 499 704-65-45, 84997046545, +7 (499) 704-65-45.
Если у Вас есть пропущенный звонок с номера +7 499 704-65-45 или часто звонят и бросают трубку, оставьте пожалуйста отзыв на номер и Вы поможете другим людям быть в курсе актуальной информации.
Отзывы по номеру +74997046545
Позвонил сегодня якобы следователь и сообщил о том, что через мой аккаунт на Госуслугах некто Макаренкова оформил несколько кредитов. Стал подробно выспрашивать о последнем посещении офиса Сбера (на предмет подозрения участия в сфере его сотрудников). Потом "следователь" Передал слово "представителю ЦБ" (кажется, Наталье), которая сообщила, что моего личного счета (какого именно, так и не поняла, но, видимо, очень Личного) сняли всё средства за исключением 742 рублей. На вопрос, какую сумму сперли и почему мне все-таки оставили семь сотен, "представительница ЦБ" ответить не смогла, но огрызнулась, что я задаю ей глупые вопросы вместо того, чтобы помочь найти злоумышленников и вернуть деньги". Именно к возврату денег она вела свой разговор, заговаоиаая мне зубы. Сообщила, что, согласно законодательстау мне вернут все похищенные средства, если я буду помогать следствию. Я попросила назвать закон, номер и дату, а также статьи, где всё это прописано. На что "представительница" стала орать, что я задаю ей абсолютно ненужные вопросы. Я уже поняла, что это мошенники, но не торопилась завершать разговор. Зашла приложение Сбера, убедилась, что денежки мои никуда не делись, произвела операцию перевода небольшой суммы (как раз собиралась это сделать) и сообщила об этом "представителю". Она аж затряслась голосом: зачем вы это сделали, теперь вам не вернут ни копейки! Я говорю: чего возвращать, если ничего не украли?! А она: украли, украли, через полчаса АПИ придут смс-ки из всех 9 банков, где у вас вклады. Я говорю: вы уверены, что у меня в 9 банках вклады? Может быть, назовёте мне их, и желательно с суммой этих самых вкладов. Она зацепилась за "суммы" И стала говорить, что-то про тайну вкладов. Но тут я решила повернуть разговор в другое русло и спросила про кредиты, которые оформили через мой аккаунт на Госулугах. Она удивилась и сказала, что про кредит ничего не знает, "может уточнить". Я посоветовала ей с напарником из МВД отработать схему развода. А то один про Фому, другой про Ерему
Представляются уже следователями (и др сотрудниками милиции). Сообщают, что с вашего портала ГОСУСЛУГИ были поданы заявки на кредит сразу в кучу банков. Сказала что портала не создавала, что своего аккаунта в госуслугах нет. Положил трубку. Видимо в мошеннической новой схеме не все продумано до конца))).