Кто звонил с +74957877787?
Если Вам звонили с номера +74957877787 или 84957877787 и вы не знаете кто это был, то ознакомьтесь с информацией на данной странице.
В сервисе представлены отзывы от реальных людей, которым тоже звонили с номера 8 (495) 787-77-87, а также данные оператора и регион абонента.
| Рейтинг номера: | |
| Отзывов: | 55 |
Оператор номера 84957877787
Оператор ПАО "Вымпел-Коммуникации" в регионе г. Москва обслуживает номер +74957877787 и еще 2 других.
Варианты написания номера +7 (495) 787-77-87
Другие варианты написания этого номера: 8 (495) 787-77-87, 4957877787, +74957877787, +7 495 787-77-87, 84957877787, +7 (495) 787-77-87.
Если у Вас есть пропущенный звонок с номера +7 495 787-77-87 или часто звонят и бросают трубку, оставьте пожалуйста отзыв на номер и Вы поможете другим людям быть в курсе актуальной информации.
Отзывы по номеру +74957877787
Звонил менеджер банка Россельхозбанк. Рассказала о предложениях, на этом расстались.
05.09.26 в 18:42 позвонили. Сказал "алло" там что-то еле доносилось. Я сказал "я Вас не слышу, перезвоните". На самом деле данный номер уже использовался мною, мне звонили с него из рсхб и тогда всё было нормально. Сам звонить им не стану. Оператор: Билайн, Москва.
Представляются рсхб. Сообщают, что у меня вклад закончился, и не хочу ли я его продлить? Да, срок вклада действительно закончился, два дня назад и тогда же я его переложила в том же рсхб. То ли мошенники звонят, то ли колл-центр банка такой тормозной и не владеют актуальной информацией
Звонок в 21-00. Я не готова разговаривать в такое время, даже если это действительно звонок из РСХБ, как представился звонивший.
Может мошенники, может нет.
Представляются РСХБ, знают ПД, звонок в воскресенье утром. В черный список, даже если это не "мошенники"
Предложили открыть вклад, но по фону на заднем плане ИИ. Не берите
Мошенники. Говорят, что у меня заканчивается вклад, а вкладов у меня в Россельхозе давно нет. Звонят по три раза на день. Да и голос у девушки подозрительный, неуверенный, как будто только начала работать. На мои вопросы отвечает неуверенно, задумывается. 100 процентов мошенники.
Звонили несколько раз, незнакомым номерам не отвечаю, читаю отзывы... Кому нужно, напишут СМС...
Определитель написал Россельхозбанк, я трубку не взял т.к телефон был на зарядке , а меня дома не было
Возможно Россельхозбанк. Мне от них ничего не надо на сегодня. Оператор: Билайн [Москва].
Звонок от Росселбхозбанка, так представились
В 20:57 этот номер снова мне позвонил. На этот раз я трубку взял. Со мной говорил сотрудник РСХБ Александр. Никаких провокационных вопросов не было, он обстоятельно рассказал по текущим техническим вопросам и продуктам. На вопрос а почему в такое время звонят он пояснил что звонят из головного офиса и до 21:00 допускают делать звонки.
Дважды коротко звякнули подойти не успевал. Определяется как Россельхозбанк. Перезванивать не хочу, поскольку насколько знаю сегодня у них выходной.
До чего тупые мошенники , даже не в состоянии понять, что если абонент не отвечает несколько дней на твои назойливые заонки - значит он не хочет с тобой общаться . Просто отвали от человека !
На отряде чепyшилло
А-ля 5-ка. Ну её в ля-ля.
ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО, ПЫТКИ, БЕССМЫСЛЕННОЕ РАЗВОДИЛО НИ О ЧЁМ
Надоедливые мошенники
С этого номера звонили и представились , будто звонят с Россельхоз банка . Я не стал с ним разговаривать , вежливо отказался , сказал я все знаю и отключил телефон .
Скорее всего РСХБ слил базу клиентов.